Все категории

Mix Energy - Базовое жидкое высокощелочное средство для стирки 20 кг

Mix Energy - Базовое жидкое высокощелочное средство для стирки 20 кг

Код товара: 170520
Нет в наличии
2800 леев

по Кишиневу есть
по Молдове нет

Базовое сильнощелочное жидкое моющее средство предназначено для предварительной и основной машинной стирки белого и цветного текстиля, изготовленного из хлопковых и смешанных тканей, устойчивых к стирке в щелочной среде. Отлично удаляет белковые, масляно-жировые, глиняные и почвенные загрязнения. Предотвращает посерение тканей, обладает пониженной пенообразующей способностью. Средство имеет низкую вязкость и применимо для любых стиральных машин и дозирующих систем. Проявляет высокую моющую способность в мягкой и в жесткой воде. Превосходный вариант для стирки рабочей одежды предприятий различного профиля.

Способ применения: Предварительная стирка: 3-7 мл / кг сухого белья. Температура: Предварительный цикл стирки: 20-60 °C. Основная стирка: 3-9 мл /кг сухого белья. Основной цикл стирки: 20-95 °C. Концентрация средства и температурный режим подбираются индивидуально в зависимости от типа тканей, характера и сложности загрязнений, технологических параметров стирки.

Не рекомендуется применять для стирки деликатных (шерсть, шелк) и синтетических (полиэфирных, полиакрилатных) тканей. Перед применением проверьте совместимость средства с изделием.

Состав: деионизированная вода (более 30%), гидроксид натрия (более 15%, но менее 30%), неионогенные поверхностно-активные вещества (более 5%, но менее 15%), фосфонаты (более 5%, но менее 15%), водорастворимые растворители (менее 5%), функциональные добавки (<5%).

Объем: 20 кг

Похожие товары
new
brand
Laundry Surf - Моющее средство органическое концентрированное 15,5 кг
2950 леев
brand
Universal Ecodes - Стиральный порошок дезинфицирующий 15 кг
2600 леев
new
brand
Laundry Basic - Моющее средство на основе хелатирующих агентов 18 кг
2640 леев
brand
Taxat Azur - Универсальный стиральный порошок 20 кг
2690 леев
brand
Aprin - Порошковый крахмал для белья 25 кг
2615 леев
brand
Ecobrite Softener Floral - Кондиционер-ополаскиватель для белья 20 л
2560 леев