Все категории

Goodmix Oxy - Сухой кислородный отбеливатель 500 гр.

Goodmix Oxy - Сухой кислородный отбеливатель 500 гр.

Код товара: 171104
На складе
140 леев

по Кишиневу есть
по Молдове нет

Обладает мощным отбеливающим действием при невысоких температурах (40 °C) и низких дозировках.Не вызывает изменения оттенков у цветных изделий, устойчивых к кислородному отбеливанию.Эффективного справляется с пятнами вина, соков, фруктов, чая, кофе, травы и другими пятнами животной и растительной природы.

В процессе использования разлагается на безопасные компоненты, поэтому не требует дополнительной нейтрализации. Средство обладает низкой вязкостью и применимо для любых стиральных машин и дозирующих систем.

Способ применения: Перед применением перемешать. Дозировка средства: Основной цикл стирки: 5-10 г/кг сухого белья; Для отбеливающей ванны: до 8 % от объема рабочего раствора, время выдержки 20-30 минут. Применением для химчистки пылесосом – 5-15 г/кг. Средство развести водой и следовать инструкциям моющего пылесоса. Отбеливание посуды: 5 – 20 г/л, приготовить раствор и замочить посуду при температуре 55 – 80 °С. Выдержать время, слить раствор и ополоснуть посуду чистой проточной водой. Не рекомендуется отбеливание металлической посуды. Температура: Основной цикл стирки: от 50 °С. Отбеливающая ванна: от 55 °С.

Концентрация средства и температурный режим подбираются индивидуально в зависимости от типа тканей, характера и сложности загрязнений, технологических параметров стирки. Не рекомендуется применять для стирки деликатных тканей – шерсть, шелк и т.д.

Состав: Перкарбонат натрия (30% и более), функциональные добавки (менее 5 %). Порошок белого цвета с голубыми гранулами.

Объем: 500 гр.

Производитель и модель
Производитель
CleanBox
Похожие товары
brand
Alpi White Gel - Гель-концентрат для стирки  белых вещей 1,5 л
125 леев
Goodmix Soft - Кондиционер ополаскиватель 1 л - Свежесть
120 леев
brand
Alpi Color Gel - Гель-концентрат для стирки  цветных вещей 1,5 л
125 леев
brand
Eva Flower - Кондиционер для белья 5 л
160 леев
Goodmix Soft - Кондиционер ополаскиватель 1 л - Цветочный
120 леев
-16%
brand
Набор для стирки цветного белья
190 леев
160 леев
brand
Eva Sensitive - Кондиционер для белья 5 л
160 леев
-16%
brand
Набор для стирки белого белья
190 леев
160 леев