Все категории

Sirafan Speed - Средство для дезинфекции поверхностей 750 мл (запаска)

Sirafan Speed - Средство для дезинфекции поверхностей 750 мл (запаска)

Код товара: P903437
На складе
327 леев
Количество

по Кишиневу есть
по Молдове нет

Готовое профессиональное средство для быстрой дезинфекции поверхностей с широким спектром действия против бактерий, грибков и оболочковых вирусов. Синергическое действие активных компонентов обеспечивает быструю дезинфекцию всех поверхностей, контактирующих с пищей, таких как столы для приготовления, ножи и резаки. Бактерицидное действие соответствует EN 1276, противодрожжевая активность EN 1650, фунгицидная активность EN 13697, эффективно против мышиного норовируса. Средство Sirafan Speed обладает антимикробной активностью в отношении грамотрицательных и грамположительных бактерий, дрожжеподобных грибов и дрожжей – специфической микрофлоры предприятий пищевой промышленности. Только для профессионального использования! 

  • Гигиенически чистые поверхности и приборы в зонах обработки продуктов питания.
  • Повышение безопасности продуктов питания благодаря предотвращению перекрестного загрязнения.
  • Быстрая дезинфекция. Не требует смывания.

Область применения:  Предназначено для дезинфекции небольших по площади наружных поверхностей приборов и аппаратов, технологического оборудования и упаковочных линий в производственных помещениях, инвентаря (в том числе ножей), тары на предприятиях пищевой и перерабатывающей промышленности. Обработке подлежат объекты, которые не портятся от воздействия спирта.

Способ применения: Распылить средство на очищаемую поверхность и протереть сухой чистой тканью. Оставить средство на поверхности на время, необходимое для дезинфекции согласно инструкции. Дать поверхности высохнуть на воздухе. Промывка не требуется.

Объем: 750 мл

Производитель
Производитель
Похожие товары
Dezhlor - Дезинфицирующие таблетки 1,1 кг/300 таб
180 леев
brand
Active Chlor - Хлорные таблетки 0,5 кг/150 таб
297 леев
brand
Sanichlor - Хлорные таблетки для дезинфекции
410 леев
brand
Пенка-санитайзер для WC сидений 500 мл/1250 доз
169 леев